Елена
lianura
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой эрго рюкзак или кенгуру или что лучше купить ? Нам 17 августа 4 месяца. Чтобы более универсальный. В чем вашим деткам удобно? Всем заранее спасибо

1

Комментарии

karabutina
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить