Булатова Света
sveta.977
Булатова Света·В ожидании первенца

Девочки а в роддомах кормят???

Комментарии

nastena1689
Анастасия Мотрий·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я даже кушать не просила мне приносили в родблок и завтрак и обед а на ужин я ходила ну мне в палату преснисли в 12 часов ночи мой ужин так как я очень хотела кушать,потому что во время схваток не чего не ела

Нравится Ответить
mari1991-2011
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@sveta.977, у любой мед сестры , скажет где столовая

Нравится Ответить
sveta.977
Булатова Света·В ожидании первенца

@mari1991-2011, блин я только поступила. Стесняюсь спросить даже и у кого спросить??) с утра ничего не ела блин так все спантанно получилось ели успела собраться

Нравится Ответить
altusha7471
Алтынай ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Кормят, завтрак каша, обед суп, ужин каша, но мне с дома еду приносили в основном супы! По моему из курицы нельзя бульон. 3 года назад не разрешили!

Нравится Ответить
mari1991-2011
Мария·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Да))

Нравится Ответить