Таня
kiskamyriska
Таня

Девочки, кто делал загран через госуслуги, подскажите, какое фото загружали? Ходили к фотографу? Мы сфоткались, но нам дали только в бумажном виде. Снова идти перефотаграфироваться?

Комментарии

lablossom
Лиля·Мама сына-младенца

Сделала селфи и загрузила )))

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kiskamyriska фмс

Нравится Ответить
kiskamyriska

@campi вроде управление по вопросам миграции мвд называется? Или я не правильно пишу? Это которое на компросе?

Нравится Ответить
campi
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kiskamyriska, почему в МВД?? Дважды, первый раз доки и фотки отнести, на след день получать.

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына-младенца

Я загружала обычную фотку 😄😅

Нравится Ответить
kiskamyriska

Спасибо, а то сижу мучаюсь))) а сколько раз нужно будет прийти в мвд? Я так понимаю 2? Один принести фотки и второй - получать?

Нравится Ответить
campi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Аналогично👆 сфоткала на тел бумажные и загрузила

Нравится Ответить
uliasemerikova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я просила чтобы мне на почту скинули в эл виде, Ее и загружала

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Я просто сфоткала на телефон фотки которые в бумажном виде и все, все равно потом туда им принесёте бумажные фотки

Нравится Ответить
lidiia
Лидия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы делали, вот сейчас еду получать паспорта. Когда ходили фоткаться, попросила фотографа на флешку скинуть фотки + в бумажном виде. Их и загружала

Нравится Ответить