Natalia_K
natasha2808
Natalia_K

Девочки,вчера на работе простыла от кондиционера.Сейчас болит горло и закладывает нос😞.Очень боюсь за малыша,что б не навредить.Может кто то знает какие нибудь разрешенные методы лечения?

Комментарии

afone4kaa
Ириша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще, как сказала моя Г, можно только то, что деткам маленьким

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне выписывали оциллококцинум, пиносол, и лизобакт спрей

Нравится Ответить
natasha2808

Мне сегодня выписали гриппферон и ларипронт, но что то данный врач не всиляет доверие.

Нравится Ответить
tazeno4ek
Татьянка·В ожидании первенца

Мне терапевт выписывала:

Хлорофилипт горло полоскать

Мукалтин от кашля и мокроты

Чай с малиновым вареньем

Ещё говорила на 2 триместре при высокой температуре можно парацетамол, но я не рискнула.

Нравится Ответить
mom_miry
Мария Черней ·Мама дочки (1 год)

Лизобакт можно от горла

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки-младенца

Нос можно промывать любым соляным раствором:аквамарис, аквалор и тп.

От горла больше жидкости и полоскания с ромашкой. Ещё можно мирамистин в горло.

Нравится Ответить
mrs.vasilyeva_
Инна·В ожидании первенца

отваром ромашки горло полощите

Нравится Ответить