Девочки, у кого срок стоит в феврале? Давайте объединяться

3

Комментарии

juliasadovnihya

@inozem-olya, мы вообще и планировали не в михайловске рожать, но за информацию большое спасибо

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Вы с Михайловска?

Если что настраивайтесь, что местный роддом могут закрыть 🤦🏽‍♀️

Я прям в этом году попала, говорили мне что каждый год такое делают в феврале.

Так что если что про запас ищите себе хорошего врача в ставе.

По направлению отправляли изобильный или Грачевку 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
stroinyashka.tok

И мне к концу февраля ставят)тоже в двадцатых числах

Нравится Ответить
polyakova-sasha
татьяна ·Мама дочки-младенца

Я родила 09.02.2017

Нравится Ответить
penti.kolgotki
Зоя Викторовна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@juliasadovnihya @gorbul-anyuta тоже 18.02))

Нравится Ответить
anuytka28

@juliasadovnihya у меня на 18

Нравится Ответить

Я с вами ✌🏻☺️@kristina_minasyan_94, тоже на 23 поставили 😊

Нравится Ответить
kristina_minasyan_94
Кристина Минасян ·В ожидании первенца

У меня 23 февраля ☺

Нравится Ответить
eskenmu
Полина·В ожидании первенца

У меня на 14 февраля

Нравится Ответить
juliasadovnihya

@ams.92, у меня 18

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·В ожидании первенца

У меня на 6 февраля)

Нравится Ответить
karina074
Karina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня на 8 февраля 😊

Нравится Ответить