Анастасия Абрамчук
abramcuknasta1
Анастасия Абрамчук

Девочки ещё к вам вопрос,подскажите хорошего мастера по маникюру где нибудь в районе м.партизанское)Спасибо

1

Комментарии

abramcuknasta1

@mamavarvarki09.05спасибо большое

Нравится Ответить
mamavarvarki09.05
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamadashki
Марина·Мама дочки (1 год)

@kristinasok вот она @katyhka05

Нравится Ответить
kristinasok
Кристи·Мама сына-младенца

@mamadashki а можете мне в личку тоже?

Нравится Ответить
abramcuknasta1

@mamadashki спасибо большое)

Нравится Ответить
mamadashki
Марина·Мама дочки (1 год)

Вот очень нравится @katyhka05

Нравится Ответить