Мадина Утебаева
mamasynochka2017
Мадина Утебаева

Девочки, приветик! Подскажите пожалуйста, в гос поликлинниках разрешают мужу присутствовать на узи скрининговом?

Комментарии

guldana91
Гульдана·Мама сына-младенца

Должны запускать, мы вместе тоже ходили и сейчас к врачам если есть возможность всегда ходит и в кабинете стоит, и куча вопросов задает )) папа должен быть в курсе всего 👍

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·Мама дочки-младенца

Это же хорошо если запускают

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·В ожидании первенца

Разрешают, и на 1-м и на 2-м муж ходил со мной

Нравится Ответить
lennochkaaa
Елена ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я заходила с мужем без проблем

Нравится Ответить
aldinur
·Мама троих детей

Разрешают

Нравится Ответить
mila14.08

Это же как никак ребенка,и он должен видеть его точно так же как мать. Настаивайте если не пустят

Нравится Ответить
mamasynochka2017

@marziya_r. 😱

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·Мама дочки-младенца

Вроде нет

Нравится Ответить