Екатеринa
ekaterina.55
Екатеринa·В ожидании первенца

Девчонки подскажите, проснулась сегодня, нос заложен голова болит. Что можно выпить чтобы не навредить крошке?

2

Комментарии

pyanovacat1991
Екатерина Пьянова·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

А вообще лучше на прием сходить и там скажут что пить

Нравится Ответить
proskuryakova.2010
katya·В ожидании первенца

Мне лор говорил только морской водичкой промывать

Нравится Ответить
pyanovacat1991
Екатерина Пьянова·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

А я еще с оксолиновой мазью вату делала в нос, но у меня ринит хронический

Нравится Ответить
pyanovacat1991
Екатерина Пьянова·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

нос наверное можно каким-нибудь аквалором промывать, и еще гриппферон можно, а так ничего больше в нос нельзя вроде...

Нравится Ответить