Настя
504989
Настя·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро, девочки. Я всегда знала, что назову дочь Анжелика. Будет у меня маленький ангелочек, личная принцесса. Но что-то пошло не так и вместо принцессы у меня растёт маугли))) дом частный и все время мой ребёнок носится на улице, грязная, часто босая, но счастливая. И ест она исключительно руками, даже суп. Ложкой пользоваться она умеет, но минуты через 2 выкидывает её, и чем дальше, тем лучше. Я читала, что в Африке едят суп руками, да и не только суп, а вообще все. А платьев у нас сколько!!! Правда мы их не носим( при падении страдают в первую очередь колени, поэтому лосины, бриджы и штаны в нашем гардеробе на первом месте. А, точно, я же спросить хотела, когда можно давать ребёнку жареное? Хочу сырников пожарить, оладушки кабачковые, просто оладушки, яичницу. На общий стол ещё не перешли. И свинину, когда её можно давать с чистой совестью? Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответы, а то заметила за собой, что забываю благодарить вас за помощь в комментариях.

10

Комментарии

juliakireeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня доча тоже из этого племени🖖🏻 ! Жуткая непоседа ещё и капец какая шумная. Про свинину согласна со всеми, деток лучше ей особо не кормить. И с жареным спешить незачем. Лучше запечь или на гриле, например? Мы на общий перешли вскоре после года, но надо уточнить, что наш стол сразу изменился на более полезный.

Нравится Ответить
kristina-maltese
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы на общем столе. Сырники вчера первый раз попробовала. Свинину не даю.

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

@zaikapoprigaika просто на сковородке. Любая нержавейка с этим справляется

Нравится Ответить
zaikapoprigaika
Елена·Мама дочки (1 год)

@oktaybrina, на чем жарите?

Нравится Ответить
_moon
ольга·Мама сына (1 год)

Общий стол с года. Свинину не даю, и сама не ем, жаренное редко, и то омлет только.

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

С года, свинину не даю и не планирую вообще. Жарю все без масла и даю месяцев с 10

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Примерно с года общий стол,свинину тоже ест,но надо отметить очень мало,таксебе едок)жареное чем позже,тем лучше,и для взрослых не полезно.Мы тоже едим руками😄и бабушка зовёт мою Соню Маугли😏👋🏻жаль босиком нам побегать негде)

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Мы в год перешли на общий стол...омлет ест из жареного..а остальное на пару или тушеное) свинину не даю..бесполезное мясо,в нем ничего нет,а вот говядину,курицу ,индейку да)))

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

АнжЕлика)))) Я сначала хотела написать, а потом увидела вашу аватарку. Вы и так все знаете. Ни с какими ангелочками у меня это имя не ассоциируется. Хороший ребёнок, познает мир. У меня тоже такая разбойница, Ульяна. А была беременна, думала Есения. Какая там Есения))

А про вопросы я уже не помню когда что давала. Но свинину мы до сих пор почти не едим.

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

В годика 1,5 уже ел с общего стола вроде так помню!🤔

Нравится Ответить