Juliya
savjuli777
Juliya·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет) у дочки температура до 37,6. Заложило и болит ухо, горло, насморк. И в добавок ко всему загноились глазки. Что это может быть?? Чем лечить, антибиотик нужен или анаферон подойдёт? К врачу в ближайшее время не попасть(

Комментарии

evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

В приёмное отделение езжайте , это серьёзно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить