Наталья Цвирко
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Здравствуйте))) Была на 2 плановом УЗИ, поставили краевое предлежание плаценты. Кто с этим сталкивался?

1

Комментарии

nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить
dianka3
Диана Аллахвердиева ·В ожидании первенца

У меня за всю беременность не поднялась, соблюдала покой как физический, так и половой, на сохранении не лежала, отдыхала дома, сейчас срок 39.3 все по прежнему низко, но вот пока не начинается дело, и мне сказали ждать схваток, но это у меня такая врач, я у неё наблюдаюсь уже очень долгое время, сказала не переживай кесарево успеем сделать, вот доходила почти до конца в субботу пдр с предлежанием 8 мм, если бы конечно наблюдалась у других врачей, то сразу кесарево было бы, а так вообще плацента да имеет свойство мигрировать, но если и нет, то вот вам мой пример, что главное не нервничать и все будет хорошо, ну и конечно же соблюдать рекомендации врача))Лёгкой вам беременности 😊

Нравится Ответить
snusya-88
Анна·Мама сына (1 год)

У меня так было. Сказали носить бандаж, а также никаких физ нагрузок. К концу срока поднялась. А если бы нет, то простт делали бы кесарево

Нравится Ответить
saharok021
Ирина·Мама сына-младенца

Не лежала на сохранении.

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

@saharok021 а на сохранении лежали или не предлагали

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
saharok021
Ирина·Мама сына-младенца

Не, мне не давали больничный

Нравится Ответить
saharok021
Ирина·Мама сына-младенца

@nzvirko4, покой показан. Нельзя было

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

@saharok021 а больничный выдаётся?

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

@saharok021 показан или противопоказан

Нравится Ответить
saharok021
Ирина·Мама сына-младенца

И у меня на втором УЗИ поставили. Поднялась за пару недель. Показан был физический и половой покой

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Или может больничный выдаётся в такой ситуации?

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

А на сохранении лежали?

Нравится Ответить
nina87200928
Nina Ricci·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

К 30 неделям точно поднимется, у меня так же было, кучу узи делала, чтобы контролировать плаценту, как только животик ощутимо подрос, все стало как должно быть. И Вас будет все хорошо!

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить
nzvirko4
Наталья Цвирко·Мама сына (2 года)

Просто начала прислушиваться к ощущениям и то там болит, то там тянет, просто кошмар.

Нравится Ответить
alinamay
Alina ·Мама сына (1 год)

Очень частое явление. Особенно, если животик ещё совсем небольшой. Скоро все поднимется, не переживайте. Животик увеличится, и плацента поднимется. Главное не поднимать ничего тяжелого.

Нравится Ответить
avseika
Полина·Мама дочки-младенца

У меня было, тоже на втором узи увидели, лежала на сохранении три недели, за это время плацента поднялась на 2 см, не переживайте, плацента мигрирует, поднимется со временем.

Нравится Ответить