Алина
mamalina__
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может есть у кого схема(крючок) детского свитера? Простейшего как на фото. Вроде понимаю, а без схемы не могу🤦🏻‍♀️

Комментарии

lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@mamalina__ симпатично

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки (1 год)

@lordee, без накида и резинка

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@mamalina__ обычный столбик с накидом?

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·Мама дочки (1 год)

@lordee, нет, это крючок

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

По-моему, это спицами

Нравится Ответить