Лиза
lizzysher94
Лиза·Мама дочки-младенца

Девчат, посоветуйте хороший садик в курасовщине пожалуйста. Кто каким остался доволен?

Комментарии

oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы живем на Ландера,ходили в 95 сад.Бассейн есть,заведующая супер.У нас и воспитатели отличные были,стали на очередь ту да же

Нравится Ответить