Виктория
victoriag
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки!Вопрос ну совсем не по теме)))Ни у кого нет контактов людей,которые занимаются перезаездом машин на европейской реестрации?

Комментарии

mamuly17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если хотите нормальную купить нужно самим ехать покупать

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

@evgeniamihalchenko В Литву

Нравится Ответить
berezovskayaek

Мой муж

Нравится Ответить
evgeniamihalchenko
Евгения·Мама дочки-младенца

@vikki_12.09. Откуда машину гонят?

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

@evgeniamihalchenko мені за 100$ гоняють. Вот в червні вже 2й раз буде

Нравится Ответить
evgeniamihalchenko
Евгения·Мама дочки-младенца

Это дорого,пусть сам едет найдет за 100$ верблюда и гонит

Нравится Ответить
simonart
Юля·Мама двоих (младенец)

Есть одна надёжная компания. Муж консультируется у них как раз по этим вопросам, так как будет пригонять сам авто

Нравится Ответить