Валентина Дронова
valentink_a
Валентина Дронова·Мама дочки-младенца

Девочки,чем сбивали температуру при прорезовании зубов? Сегодня у дочки начал прорезоваться зубик первый,поднялась темпа 38,2С,дала свечку нурофен,через 2 часа опять 38(

1

Комментарии

valentink_a
Валентина Дронова·Мама дочки-младенца

@tikovka-tikovka @daria_web @solominochka83 спасибо!

Нравится Ответить
elena2mamochka
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Если как обезбаливающее дайте свечи вибуркол.

Нравится Ответить
dana_web
Dada·Мама сына-младенца

Не сбивала, но даю как обезболивающее Нурофен, вообще не сбивать до 38,5 это при орви и прочем, зубы это отдельная песня. Есть ещё Цифекон, но я не знаю со скольки они.

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

И да, до 38.5 не надо сбивать.

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Чередуйте парацетамол и ибупрофен (действующее вещество). Если дали нурофен, через 2 часа можно дать например Панадол, или цефикон.

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

До 38.5 не сбиваю вообще. Ни при зубах, ни при болезни. Старшей давала охлажденные грызунки

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

Мы сироп давали , через 20 минут падала

Нравится Ответить