Светлана
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки,кто-нибудь тут рожал у Баева Олега Радомировича в роддоме им.Кулакова?

Комментарии

gladkova_kate
Екатерина Гладкова·В ожидании первенца

@lanka777, она очень довольна, с прошлых родов прошло почти два года, шов отлично себя чувствует :) он очень аккуратненький и почти незаметный, никакими лазерами она ничего не залечивала.

сейчас она также наблюдается у него и планирует второго рожать с ним же ☺️

Нравится Ответить
lanka777
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@gladkova_kate, здравствуйте ,Екатерина.Спасибо за ответ.Я бы хотела узнать как всё прошло,всё ли ей понравилось,довольна ли она врачом.А ещё очень важно, хорошо ли ей сделали шов,этого врача хвалят как ювелира по швам,правда ли это?

Нравится Ответить
gladkova_kate
Екатерина Гладкова·В ожидании первенца

Моя тётя рожала) если есть вопросы, могу передать. У неё было пкс

Нравится Ответить