Анна
anny12
Анна·В ожидании первенца

Девочки,выручайте советом!что можно при температуре беременным на моем сроке?температура 37.7,но прям тяжко

1

Комментарии

ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

Мне говорила врач до 38 вообще сбивать нельзя таблетками😫

Нравится Ответить
almushova
Айсылу Альмушова·В ожидании первенца

Оцилококчинум пила

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Парацетомол, можно половинку попробовать.

Или детский нурофен

Нравится Ответить
julijp
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить