Татьяна
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,расскажите подробно про рацион деток в 8 месяцев! Я запуталась :педиатор говорит что прикорм должен быть как лакомство,и каждый прием пищи смесь. Докармливаете ли вы после прикорма смесью или грудным молоком? Каши он нам запретил изза веса

Комментарии

olfactory2610
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы тоже крупные .

6 утра - грудное молоко .

10 утра каша (гречка, рис, кукурузная) докорм грудным .

14:00 смесь, +овощное пюре ( капуста брокколи , или цветная капуста.

18:00 грудное молоко .

19:00 фруктовое пюре или мясо по желанию иногда не хочет ни то ни то .

20:30 либо смесь либо грудное молоко и сон .

Нравится Ответить
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kolpikova да,я себя успокаиваю тем,что когда начнет сама бегать,мы с ней будем активно проводить время и все придет в норму

Нравится Ответить
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kolpikova я вообще умом понимаю,что сама ростом под 2 метра и не мелкая,но так переживаю изза этого веса...

Нравится Ответить
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kolpikova но у нас рост 78 это тоже сказали выше нормы

Нравится Ответить
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kolpikova в 7,5 месяцев 9800

Нравится Ответить
nik2205
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kolpikova и не просит больше есть? У менч может мл60 смеси сьесть еще)

Нравится Ответить