Лариса Голикова
larisagolikova2017
Лариса Голикова·Мама дочки (1 год)

Девочки ,10 мл для сдачи анализа мочи мало в год ?не могу поймать ,мочесборник срывает ,в горшок тоже нет.

Комментарии

l.a.stishkovaya
Лидия ·Мама дочки-младенца

Мы только сегодня сдали тоже ровно 10 мл😹

Нравится Ответить
larisagolikova2017
Лариса Голикова·Мама дочки (1 год)

@julia-38 @innochka26021990 спасибо ,а то это и так победные 😅

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Нормально. Хватит им😂не литр же приносить

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына-младенца

Достаточно

Нравится Ответить