Анастасия
anastasia-ignat
Анастасия

Девочки, от утрожестана может тошнить? Я прям не могу, мутит постоянно... и грудь набухать и болеть от него может?

Комментарии

anastasia-ignat

@patrn_2502 , да) все таки надеюсь что это может быть долгожданная беременность)))

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Тошнит от прогестерона, вагинально или орально без разницы, это гормон беременности, вызывает тошноту. Почему тошнит в1 триместре беременности? Повышается прогестерон

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@anastasia-ignat, с самого начала вагинально вставляете?

Нравится Ответить
anastasia-ignat

@elliott нет, вагинально

Нравится Ответить
anastasia-ignat

@patrn_2502 вот в том то и дело, что вагинально ставлю😧

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вы его пьете, что ли?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ещё как может! И голова кружится, и запор и че только от него может быть! Вставляйте вагинально тогда не будет таких побочек

Нравится Ответить