Полина
polish
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а отказаться от садика надо в том садике который дали или в управление образования ехать?

Комментарии

leriay_sot
Валерия·Мама двоих (младенец)

В отделе образование, надо составить заявление на смену доу, чтобы от этого отказаться, но из очереди не выходить

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (младенец)

В отделе образовании. И написать заново если не подходит какие желаете

Нравится Ответить
ok.borozdina
Оксана Бороздина·Мама троих детей

Мы в отделе образования отказывались

Нравится Ответить