Anelia
tutu03
Anelia·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто берет молоко в Молочной кухне, как вы его деткам даете, что готовите? Второй месяц берем по бутылочке в неделю, но готовлю только блинчики или клафутис, хотелось бы разнообразить

Комментарии

danamovileanu
Дана Орлова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@tutu03 я просто сказала что если берут его с деревни то оно доверия не внушает. И все.. Я не пробовала и не знала вообще что на молочной кухне есть молоко, хотя с 6 месяцев хожу туда

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·Мама дочки (1 год)

@danamovileanu вы не правильно поняли. @nadine- имела ввиду что вы его не пробовали чтоб понять какое это молоко вкусное и хорошее

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nadine- не знаю, поэтому и спросила тех кто знает. Чего накидываетесь?

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@danamovileanu, вы даже не знаете о чем вы говорите и о каком молоке...

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@evelina0811, да получается как манка

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadine- надь, ты получается как манку ей варишь? ?из крупы кукурузной??ни разу не варила просто еще своему...покупные детские давала..а сама не варила еще

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@nadine- ну непонятно чем кормят этих в деревнях и какими грязным руками доют.. пффф

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@danamovileanu, Пф))) да порошковое самое то)

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@nadine- ой мамочки... тогда уж лучше магазинное!!!+

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@danamovileanu, оно жирное и натуральное, берут у крестьян насколько я знаю.

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@evelina0811, да, моя дочь обожает!!! На молоке строго!

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я сейчас разводе молоко обычное 1 к 2. А чем отличается молоко от туда от обычного?

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadine- Надь, кукурузную тоже на молоке варишь? Я вобще забыла про существование кукурузной каши

Нравится Ответить
paradizzer
Татьяна·Мама сына-младенца

@irinamogileva, спасибо большое!)

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@tutu03, а я давно от этих с коробок отошла. Они содержат сахар. Делаю простые наши добавляю банан, молоко не развожу. По рекомендациям ВОЗ, молоко должно быть жирным, и каша густой. Мы едим все с удовольствием, но самая любимая это кукурузная.

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·Мама дочки (1 год)

Ну, я ей покупаю те что идут после года, привиреда у меня растёт 🙃 @nadine-

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

@tutu03, мы давно едим обычные взрослые каши на молоке, простую гречку, овсянку, рис и тд.

Нравится Ответить
tutu03
Anelia·Мама дочки (1 год)

@nadine- разбавляешь с водой? Просто моя еще ест каши детские молочные, только вот вспомнила что у нас есть хлопья от Хипп, наверное стоит попробовать дать ей их на молоке, а не на воде

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы готовим каши и иногда даже пьём. Молоко супер. Так же делаю соусы из него

Нравится Ответить
irinamogileva
Ирина·Мама сына-младенца

@paradizzer, ссылка

Нравится Ответить
paradizzer
Татьяна·Мама сына-младенца

Извините, а что это молочная кухня? Где это?

Нравится Ответить