Ольга
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,привет!пила витрум омегу 3,последние дни не могу пить,вот не лезит ,запах не переношу,и послевкусие ужасное.Как думаете,не пить может хоть временно или пихать?

Комментарии

mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@lelyaf омега вроде нет, в капсулах. Мне кажется все витамины имеют специфический запах.

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mirol65 омегу

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@lelyaf элевит?

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mirol65 я омегу в стадии планирования пила долго,и как узнала что Б пила до сегодняшнего времени,а теперь не могу

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@lelyaf я с первых дней как узнала пила и как родила. Омегу пила, когда в зал ходила и на пп сидела.

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mirol65 не пахли сами витамины?

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mirol65 после 12 недель на комплекс сказала,элевит.Немного осталось.

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

А вам врач витамины не назначал? Элевит или фемибион беременным назначают

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@lelyaf пила омега 3-6-9, блин шас не дома фирму не помню. Сердце вроде на пачке нарисованно.

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@mirol65 какие другие?

Нравится Ответить
mirol65
Юлия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Пейте другие

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

@_nastya._ не могу,пробовала,открываю банку,запах сразу же отбивает всю охоту...

Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·В ожидании первенца

Мне вот некоторые витамины утром налезут, а к обеду или в обед-норм. Попробуйте пить в другое время

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына (1 год)

Зачем пихать? Не пить конечно, попробуйте позже снова

Нравится Ответить