bonyk
marinabonyk
bonyk·Мама сына-младенца
post image

Девченки,покидайте,плиз,ссылки на тортики и капкейки😊Нужно закать торт на годик😉Только проверенные и вкусные;))а то я один раз заказала у дамы,а он был вообще не съедобный и убогий((

Интересуют такие работы)

1

Комментарии

barian
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marinabonyk
bonyk·Мама сына-младенца

@issumenka оч красиво!А ее страничка есть где-нибудь?

Нравится Ответить
issumenka
МаришкаМ@Kovka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinabonyk
bonyk·Мама сына-младенца

@viktorya.rozowa @mih.maru @smalica @smalica @anutakiz @yuliaivik @irysik-88 @ignashina девочки,всем большое спасибо!👍💐😊

Нравится Ответить
ignashina
Виктория·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliagol
Юля голубева·В ожидании первенца

Очень красивые работы, а главное безумно вкусно:ссылка

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына-младенца

А то на дому как-то стремно заказывать))

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына-младенца

Мы тут заказали на годик)

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки (1 год)

@mih.maru спасибки😘😘

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mih.maru.
Марина·Мама дочки (1 год)

@smalica

Нравится Ответить
viktorya.rozowa

ссылка

Нравится Ответить
viktorya.rozowa

Добрый день)Могу предложить свои услуги))

Нравится Ответить