Мария
pugovka7
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, прививку превенар как перенесли ваши детки, и нужно ли давать противоаллергические, например фенистил?

Комментарии

verunya9018
Юля ·Мама сына-младенца

Ничего не давала. Перенесли хорошо. Без температуры

Нравится Ответить
annushka2890
Анна·Мама дочки (1 год)

1ю с температурой 37.8, 2ю хорошо перенесли

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама сына (1 год)

Не давала ! Температуры не было!

Нравится Ответить
anywaylizzy
Елизавета Шепелева·Мама дочки-младенца

Все было отлично, без темпы и покраснений в месте укола

Нравится Ответить
sveta1287
Света·Мама дочки-младенца

Все хорошо, ничего не давала

Нравится Ответить
777olya777
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отлично перенесли.

Нравится Ответить