Яна Ямщикова
dobryanka
Яна Ямщикова·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Мне нужен совет тех, у кого была такая штука: шезлонг для 0+ и стульчик для кормления в одном. Поделитесь впечатлениями)

1

Комментарии

olga_kasper

@liudmila997 Стульчиков пришло немного, акция ограничена количеством. Приезжайте, есть два месяца бронирования.

Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@olga_kasper до какого числа будет такая акция на стульчики?

Нравится Ответить
buma
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
buma
Анастасия·Мама сына-младенца

Ой,беби тон)

Нравится Ответить
buma
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_kasper
стикер
Нравится Ответить
olga_kasper
стикер
Нравится Ответить
dashulyamamaandreya

@olga_kasper а у нас это где?

Нравится Ответить
oren1105
Елена·Мама двоих (младенец)

А у нас электрокачели Capella, в дочках-сыночках за 5 брали. Я довольна, дочка с рождения там лежит-качается, засыпает. Мне на кухне очень удобно

Нравится Ответить
olga_kasper

@mymirluk добрый день! У нас сегодня поступление стульчиков-шезлонгов Рант, цена будет акционной 6 500=.

Нравится Ответить
dobryanka
Яна Ямщикова·Мама двоих (младенец)

@lesya_davlet @mama__makara ок! Спасибочки!🌹

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына-младенца

@mymirluk, у нас Пег Перего Примо Паппа Зеро,мы за 10900 покупали, цена ещё от цвета зависит)

Нравится Ответить
a_davlet
a_davlet·Мама дочки-младенца

@mymirluk, мы за 10 т взяли в дочках сыночках

Нравится Ответить
dobryanka
Яна Ямщикова·Мама двоих (младенец)

@lesya_davlet @mama__makara почитаю про эту марку. А цена?

Нравится Ответить
a_davlet
a_davlet·Мама дочки-младенца

@mymirluk, этого всего нет)у нас самый обычный

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына-младенца

У нас Пег Перего👍🏻Очень удобный!

Нравится Ответить
dobryanka
Яна Ямщикова·Мама двоих (младенец)

@lesya_davlet вот и я с этой целью))) а он еще и с вибро-режимами? Игрушками?

Нравится Ответить
a_davlet
a_davlet·Мама дочки-младенца

Я купила пег перего на днях!Дочке 2 мес пока используем как шезлонг)На кухне теперь с нами,очень удобно!

Нравится Ответить