Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки, может у кого остался Магний В6 форте или магнелиз?

Комментарии

katerinka_.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@ksyuxa92 ок) успею выпить) что из вкусняшек и в ЛС киньте тел) вернусь, позвоню вам)

Нравится Ответить
ksyuxa92
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinka_.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@ksyuxa92 здравствуйте) если ни кто не заберет магний, я бы у вас за вкусняшку взяла бы)))

Живу рядом, Репищева 15/3. Но в городе буду только на след неделе)

Нравится Ответить
valentina.diak

@ksyuxa92 Спасибо. Не смогу забрать. Муж сказал непопути)

Нравится Ответить
valentina.diak

@xanax Спасибо. Но это очень далеко от меня)

Нравится Ответить
ksyuxa92
Ксения·Мама сына-младенца

@valentina.diak, репищева 9

Нравится Ответить
ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

@valentina.diak, 22 таблетки магнелис в6

Нравится Ответить
valentina.diak

@ksyuxa92 А поточнее адрес... У меня сегодня муж в леруа поедет, если рядом, то заскочит)

Нравится Ответить
ksyuxa92
Ксения·Мама сына-младенца

@valentina.diak, метро Пионерская

Нравится Ответить
valentina.diak

@xanax спасибо

Нравится Ответить
ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

@valentina.diak, сейчас с прогулки вернусь и гляну

Нравится Ответить
valentina.diak

@xanax много у вас таблеточек?

Нравится Ответить
ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

У 9 роддома

Нравится Ответить
valentina.diak

@ksyuxa92 А где вы живете?

Нравится Ответить
valentina.diak

@xanax А где вы живете?

Нравится Ответить
ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
ksyuxa92
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить