Екатерина К
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Девчата подскажите пожалуйста, на какой день после выписки к вам пришёл врач с поликлиник

Комментарии

lakkis

В день выписки и пришел, вечером. Через неделю звонили уточнили все ли хорошо с ребенком .

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Уже созвонилось сказали завтра или послезавтра прийдет )

Нравится Ответить
kat270890
Екатерина·Мама дочки-младенца

Через 3 недели (

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Дня через 4-5

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

@katysha_565 позвоните и вызовите бывает такое, что роддом данные в поликлинику не передал или в другую дал! Нас например по другому адресу передали хотя я 4 раза уточняла и вызывали сами врача

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Через пару дней

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

@a_leska, выяснили что 13 поликлиника. Короче я от этого в шоке.

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

На следующий

Нравится Ответить
mary.mihlick
Маша Петрова·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Я когда старшего родила на следующий день после выписки из роддома пришла с нарушенными ногтями-думала глаза ребёнку выколет и все-в месяц сами пошли в Поликлинику-вот тебе и патронажная медсестра!

Нравится Ответить
a_leska
Олеся·Мама дочки-младенца

@katysha_565 🙈 не 5 поликлиника случайно? 😄

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

@a_leska, вот и я звоню там даже трубку ни кто не берет

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

На следующий день утром рано

Нравится Ответить
a_leska
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас пока я не позвонила в поликлинику- никто не пришел

Нравится Ответить
tanya864
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

К нам никто не приходил,хотя в роддоме сказали,что они передают информацию в поликлинику и они приходят,не пришли пока я сама не позвонила

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Второй день и ни кто не идёт. Уже начинаю нервничать.

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

На следующий

Нравится Ответить
pepelina_1992
Евгения Пепелина·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки-младенца

На второй день

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

Позвоните в поликлинику

Нравится Ответить
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

К нам вчера так и не пришёл. Буду ждать сегодня.

Нравится Ответить
lena_iskorneva
Искорнева Лена·Мама сына (1 год)

Нас выписали в пятницу, в воскресенье пришел дежурный педиатор, а потом во вторник участковый

Нравится Ответить
solnyshko31
solnyshko31·Мама сына-младенца

На следующий после выписки

Нравится Ответить