shylakova
shylakova
shylakova·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, до какого возраста ребёнок будет ездить на коляске? А то наша сломалась и не знаю покупать новую или нет. Используем ее, когда веду Ее в садик ( садик далеко очень) и на прогулку берём иногда.

Комментарии

marinamarinab
Марина·Мама сына (1 год)

Если садик далеко, можно на трамвае или автобусе подъехать пару остановок.

Нравится Ответить
marinamarinab
Марина·Мама сына (1 год)

Думаю не стоит, зимой саночки, а сейчас надо осваивать личный транспорт, самокат или беговел. Ко мне подружка из озерков приходит с малышкой, та самокате, а я живу на Гражданке.

Нравится Ответить
isach
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (2 года)

Ну если вы в садик далеко ходите, то наверное нужна простенькая. Мы на коляске с 2х лет не катаемся, даже далеко, ребёнок привык ходить, или самокат берём

Нравится Ответить
lubaxa
Любовь·Мама дочки (1 год)

А если велосипед? С ручкой? Может удобно будет

Взять такой долгоиграющей....

Только на зиму не покатит)🤗

Нравится Ответить
ds166
KSS·Мама сына-младенца

Сами ответили на свой вопрос.

Если много и долго гуляете она обязательно нужна, все дети устают долго гулять. Да и сад на коляске намного быстрее добираться.

Возьмите какую нибудь трость

простую

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына-младенца

Вообще во многих колясках стоит верхний возраст 3 года)

Нравится Ответить
viena_spb
Leona·Мама двоих (младенец)

С 2х лет забыли о колясках, на самокате гонял. Небыло уже нужды. А так возьмите самую простую сидячку.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

ну у меня сестра купила для 3.5лет ребенку иначе когда на даче гулять идем она устает и ноет ноет ноет . купила самую обыкновенную трость хеппи бейби

Нравится Ответить