Дина
dina.kovarskaya
Дина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет! Сын вчера упал, ударился видимо нижними зубами об верхнюю десну, кровь пошла. Успокоился, поел, уснул. Сегодня утром после завтрака опять кровь пошла. У кого было такое? Стоит ли бежать к врачу? И к какому? И может ли это как-то отразиться на росте верхних зубов? Или я паникую? Всем спасибо)))

Комментарии

_guzel_s
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@dina89k сходите к стоматологу .я думаю нормально не должен повредить.мы то об ванну ударились

Нравится Ответить
dina.kovarskaya
Дина·Мама двоих (младенец)

@gyzelka19, ого( ну у нас то верхних нет еще, но вроде должны лезть вот вот, вот я и напугалась, вдруг он их как то внутри повредил..

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@dina89k у нас ударялся верхними передними зубами . Сразу отвезла в стоматологию платную. Сказали травма , но ничего пока делать не нужно, наблюдать. И так через месяц зубы почернели у нас ,в итоге нерв наполовину умер,удаляли нерв,сейчас 5 лет ходим до сих пор с черными зубами, но при ударе у нас шла кровь и зубы немного с места сдвинулист

Нравится Ответить
dina.kovarskaya
Дина·Мама двоих (младенец)

@sistrichka_julia, спасибо)

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына-младенца

У нас ударялся,но не зубками а верхнюю десну(там ещё не было зубов)ударил об горшок цветочный😑...тоже кровило сильно,врач смотрела сказала ничего страшного,просто царапнул, зубы вылезти,все ок😊.

Нравится Ответить