Олеся Пищугина
olesyanikifor
Олеся Пищугина ·Мама сына-младенца

Девчата подскажите хочу купить кокон-гнёздышко нам 2,5 месяца стоит ли покупать ???

1

Комментарии

nusikv
Анюта·Мама сына-младенца

Я вам наш могу продать мы пользовались месяцев до 3х только) если интересно в лс фото скину

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

Хотите я Вам сошью?)

Нравится Ответить
daryaklinovitskaya
Дарья·Мама сына-младенца

Стоит

Мы часто пользуемся)

Нравится Ответить
ciliana92
Кристина Курбан·Мама сына-младенца

Покупайте, а лучше сами сшейте) незаменимая вещь 👍

Нравится Ответить
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я считаю стоит ,нам год до сих спит в нем с удовольствием )но думаю убирать его)если что могу продать )😌

Нравится Ответить