Лика
rbegevrnejv
Лика

Девочки(извиняюсь за вопрос) чешется влагалище, выделение как обычно, что это может быть? К г только 9

1

Комментарии

tanya.9999
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanya.9999
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanya.9999
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@rbegevrnejv значит фирма не подошла, пользуйтесь тем чем до этого мылись

Нравится Ответить
rbegevrnejv

@l.zin.27, гелем пользуюсь

Нравится Ответить
rbegevrnejv

@l.zin.27, да

Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Может гель, мыло?

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки (1 год)

@rbegevrnejv тогда может просто флора взбрыкнула немного.

Нравится Ответить
rbegevrnejv

@eukrainceva, нет

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки (1 год)

Ежедневки используешь?

Нравится Ответить