Tatiana
t.n.t
Tatiana ·В ожидании первенца

Сон для слабаков...

Целый час уже лежу, то накрыло срочно автокресла посмотреть, то холофайбер для бортиков🤦🏻‍♀️😄

Дочь, спать-то будем?!))))

9

Комментарии

yunusheva
Леди Ди·В ожидании первенца

@t.n.t даа😁

Нравится Ответить
t.n.t
Tatiana ·В ожидании первенца

@kateyka_88, @yunusheva94, 😂 днем зато, наверное накроет😴

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·В ожидании первенца

Я с вами! 😁

Нравится Ответить
kateyka_88
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже самое!)😂

Нравится Ответить