Gulnaz Bazarbaikyzy
gulnazbazarbaikyzy
Gulnaz Bazarbaikyzy·Мама сына-младенца

Девочки привет! У меня аллергия началась, что можно пить? Как вы спасались аллергией при ГВ? Помогите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

kotopesik
Kotopesik ·Мама сына-младенца

Авамис и лоратадин разрешены при гв

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

У меня 9 лет сезонная аллергия. Помогал Зодак. Так как при ГВ нельзя в этом году, принимаю фенистил- нью и СНУПом в нос. P.S: мне тут подсказали девочки. Спасибо им .

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Активированный уголь/энторосгель, аллергиз в нос.

Нравится Ответить
fatimaberikkizi
·Мама подростков

супрастин

Нравится Ответить