Евгения Лавриненко
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого близок срок к родам, и кто уже родил. Вопрос - у кого малыши затихали на 38-39 неделе???? Че то переживаю....совсем мало двигается...😕

2

Комментарии

lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@mam.08.2017 то что встать во весь рост это прям в точку!))) Иногда тоже вытягивается так, что аж больно становится.

Нравится Ответить
mam.08.2017

Ни о каком затишье моя дочь в животе не знает. Правда спать стала дольше, но когда не спит, ей вообще не тесно там. Иногда кажется, что она хочет встать во весь рост 🙈

Нравится Ответить
kisyxa
Kseniya·Мама двоих (младенец)

У меня с Платоном так под конец было,тесновато им,может на погоду ещё реагируют

Нравится Ответить
euphoria01
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Сын не затихал,даже на схватках пинался до последнего,дочь затихла дня за 4

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Не переживайте. У меня тоже оба очень мало двигались. Тесно становиться поэтому мало шевелятся

Нравится Ответить
lizafox1984
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Говорят перед родами так

Нравится Ответить