Наталья
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,какие таблетки пьёте во время месячных,чтоб не так сильно болел низ живота?😩

Первый раз такое,что я готова помереть.😒

И может есть какое-то средство,чтоб не так "лило" первые дни 🤦🏻‍♀️

6

Лучший комментарий

kira_mamailyuhi
Кира·Мама сына (1 год)

Купи в аптеке Немесил. Это саше с порошком. Прописывал очень хороший гинеколог. Мне помогало. Я всегда мучаюсь с болезненными.

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

Пенталгин

Нравится Ответить

Комментарии

dianochka2390
Диана·Мама сына-младенца

@katyatinaa, я вот тоже считаю,что один пакетик в месяц не смертельно это.Лично мне ничего другое не помогает

Нравится Ответить
kira_mamailyuhi
Кира·Мама сына (1 год)

@katyatinaa жесть какая. Сочувствую. Конечно, всё индивидуально. А желудок от всех лекарств страдает.

Нравится Ответить
katyatinaa

@kira_mamailyuhi ну если выпить один пакет один раз конечно ничего не будет ярко выражено, но урон все равно будет. А я в месячные пью лекарства на протяжении 4-5 дней каждые 3-4 часа. Потому что вот так у меня с самого детства и конечно в таком количестве желудку приходит пц.. Вообще с обезболивающими лучше защищаться..

Нравится Ответить
rouxy
Анастасия·Мама сына-младенца

Просто таблетки кетанов (тот же кетопрофен для желудка не очень)

Нравится Ответить
rouxy
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне гинеколог советовала свечи на базе кетопрофена и ношпу. Помогало.

Нравится Ответить
kira_mamailyuhi
Кира·Мама сына (1 год)

@katyatinaa я считаю,что от одного раза в месяц кишечник не испортится.

Нравится Ответить
lavelavok
Любовски·Мама дочки-младенца

Мовалис или мелоксикам (дешевый аналог). Мне только он помогает. Без него такие боли были, что скорую вызывала.

Нравится Ответить
katyatinaa

@kira_mamailyuhi нимесил осень сильное средство, я пила от спины и пить его нужно только с препаратом омез. Очень сильно портит желудок и кишки.

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына-младенца

Нимесил-👍🏻пью много лет его.Прям 1 пакетик и через 10 минут все проходит.Я его пью сразу как только чуть-чуть поднывать начинает,потому что знаю,что ад начнётся.А вообще врач ,который роды принимал советовал свечи Бускопан,но я ещё не пробовала.

Нравится Ответить
illinois007
Элина·Мама дочки-младенца

Заказываю с евррпы долормин. Он специально для этого - помогает 🖒🖒🖒. В москве вроде не видела его

Нравится Ответить
alenaostrovskaya
Алена·Мама сына (2 года)

Гинеколог советовала немесил. Спасает очень

Нравится Ответить
valeriya.t1488
Валерия ·В ожидании первенца

Нурофен вумен шикарные таблетки, мои ужасно болючие месячные превращали в нормальную жизнь

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kira_mamailyuhi, спасибо 😋

Нравится Ответить
kira_mamailyuhi
Кира·Мама сына (1 год)

@happy_mama_valerii пила один. Ща вообще ничего не пью. На ГВ еще.

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@marusiy-86, забыла от чего он 🤦🏻‍♀️спасибо ❤️

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@marusiy-86, я аннотацию потеряла 😂

Нравится Ответить
marusiy-86
Мария·Мама двоих (младенец)

@happy_mama_valerii, конечно можно , а почему нет!???

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@marusiy-86, вот он у меня есть ,я на него сморю и не знаю можно его или нет 😀🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
happy_mama_valerii
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kira_mamailyuhi, один раз в день пьёшь?

Нравится Ответить
marusiy-86
Мария·Мама двоих (младенец)

Найз👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
kira_mamailyuhi
Кира·Мама сына (1 год)

Купи в аптеке Немесил. Это саше с порошком. Прописывал очень хороший гинеколог. Мне помогало. Я всегда мучаюсь с болезненными.

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

И бывает что 2 шт.

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

Пенталгин

Нравится Ответить