Happy_mom
happy_mom_ali
Happy_mom·В ожидании первенца

Доброй ночи всем, девчули такой вопрос , у меня 33-34 неделя , только что заметила капля крови на соске , из за чего это может быть??? 😳

Комментарии

anastasiaskolarino
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так было,и молозиво с кровью шло...это трещины,бетантеном мазала и прошло

Нравится Ответить