Вероника Седова
veronika_chocofreddo
Вероника Седова·В ожидании первенца

Девушки, начала собирать сумку в рд. 👜Посоветуйте, пжл, какие купить 1.влажные салфетки малышу, 2. Послеродовые прокладки,3. Вкладыши в лиф,4.Одноразовые трусы. Спасибо заранее!! 💐

Комментарии

vinokurovala
Людмила·Мама дочки-младенца

Я пользовалась депенд все время, пока было кровотечение. Они очень удобные. Из салфеток нравятся Либеро. Вкладыши- джонсон или медела:)

Нравится Ответить
ksuty
Ксюша·Мама дочки (1 год)

1. Любые детские. Памперс например. 2. В Озерках спросите послеродовые и обычные на много капель. 3. Тоже любые можно самые недорогие, мне лично в роддоме никакие вкладыши не помогали,лило как из ведра 4. Депенд. На сайте можно получить бесплатно пару.

Нравится Ответить
katichka
Катерина·Мама дочки (1 год)

Салфетки для ребенка Хаггис элит софт очень хорошие- мягкие и абсолютно без запаха. До сих пор ими пользуюсь.

Нравится Ответить