Genial Day
genialday
Genial Day

Как вы называете менструацию?

post image

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто как менструацию называет: "монстры", "красные дни", "гости", очень интересно! 🙈😜

2

Комментарии

veronichka467
Вероника Славко·Мама сына (1 год)

@genialday физрук в университете попросил чтоб мы его не смущали, а просто говорили у нас макдональдс)) парень молодой был) так и осталось))

Нравится Ответить
genialday

@fiery_lava, оригинально 😜

Нравится Ответить
fiery_lava
Ирина·В ожидании первенца

Приехали гости из Краснодара 😄😄😄

Нравится Ответить
genialday

@veronichka467, а почему так?))

Нравится Ответить
veronichka467
Вероника Славко·Мама сына (1 год)

Макдональдс

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года)

Эти дела😂

Нравится Ответить
autumn.soul
Аветта·Мама двоих (младенец)

Просто "Дела" )))

Нравится Ответить
popere4ina

@genialday, ага,ничего лишнего)

Нравится Ответить
genialday

@popere4ina, лаконично и по-шпионски 👍👍👍

Нравится Ответить
popere4ina

Кд)

Нравится Ответить
genialday

@juliaka, да уж))

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@genialday, не то слово, а меня прямо выворачивает от этого "названия"🙄

Нравится Ответить
genialday

@juliaka, оригинально для мужчины 😜

Нравится Ответить
o.regi

Я называю "денёчки"

Нравится Ответить
lalala.

Меськи😄

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Муж называет "месюки"

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама двоих (младенец)

Месячные))))

Нравится Ответить