Ksenia
saly-joy
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Девочки , поделитесь контактом хорошего детского невролога ! Очень нужно 🙏🏻 заранее спасибо.

1

Комментарии

mama_vanyushki
Екатерина Жиляева·Мама сына-младенца

Савельева Наталья Николаевна,заведующая детским неврологическим отделением в Середавина

Нравится Ответить
marinamakhota
Марина·Мама сына (1 год)

Мерзлякова в клиники Призвание на Ерошевского

Нравится Ответить
olgasheyker
Ольга·Мама сына (1 год)

Гражданко Ирина Карповна и домой выезжает, просто подороже будет

Нравится Ответить
princess89
Юлия·Мама сына-младенца

Емельянова идк

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама сына-младенца

@saly-joy, мы были у неё в 1 детской, она после 11 принимает платно, приём 1200. Ещё она принимает в космо, но там очередь на месяц-два вперёд

Нравится Ответить
wildmann789
Елена ·Мама сына-младенца

891710649926 Людмила Владимировна ведёт приём с выездом к вам домой

Нравится Ответить
saly-joy
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Спасибо , а где Ирина Карповна принимает

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Взрослый в Калинина заведующая

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить