olya
lugassi
olya·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
post image

Девчата!!! Кто летал холодной зимой в матушку-Россию со своими детьми? Детьми, которые не знают что такое снег , дикий дубак, -38....

У меня мечта это НГ в России, но дочка израильтянка, и я имела дурной опыт, полетев с ней в Мюнхен ранней весной. Дочка сразу оч сильно простыла, температурила страшно...

Расскажите ваш опыт, ваши мысли, что советуете?

1

Комментарии

suzuki
Anastasia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenashem
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видела классные именно зимние кометы в Columbia outlet. В районе 250 шекелей. Именно на холодную зиму.

Нравится Ответить
elenashem
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы с сыном в 2 года летали и отлично и с дочкой в этом году летали в 7 месяцев. Тоже отлично!))

Нравится Ответить
dariatim15
Даша·Мама сына (1 год)

В нексте тоже тёплые камбезы есть ,заказывала там 2 раза. Ну сейчас там нет,ближе к зиме будет . В районе 130 шек.

Нравится Ответить
miriam_k
Miriam·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
miriam_k
Miriam·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dariatim15
Даша·Мама сына (1 год)

Я не знаю ,не летала зимой,НО видела в аптеках в России продают всякие крема например крем что бы ножки натереть для согревания, или крем на барсучем жиру для растирания ...короче всякие такие крема для зимы.

П.с. не в тему я конечно с кремами,но может поможет 😁

Нравится Ответить
suzuki
Anastasia·Мама сына (1 год)

У нас все хорошо было без болезний но для профилактике довала пробиотик

Нравится Ответить