Ира
khgfrtfx
Ира

Девочки,завтра 39 недель,роды третьи.Уже неделю прихватывает живот ...сейчас опять болит,приехала в роддом,говорят репетиция,но ложись сюда,может ночью рожать соберёшься...

уже немогу с этими болями,вся измучилась.Мужетерапия тоже не помогает.Хочется уже скорей родить...подскажите как можно уже приблизить этот момент???

1

Комментарии

aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

В роддоме таблетки дают для приближения родов. Может помогут

Нравится Ответить
sane4ka_mgn
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Не наша воля правит этим делом похоже

Нравится Ответить
sane4ka_mgn
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Нет их походу (((

Нравится Ответить
khgfrtfx

@sane4ka_mgn, кошмар((( я уже ищу способы как приблизить наконец то этот момент

Нравится Ответить
sane4ka_mgn
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Такая же история, только вторые роды

Нравится Ответить
khgfrtfx

@apik956, спасибо! скорее бы уже😩

Нравится Ответить
apik956
Анна Николаева ·В ожидании первенца

Легких вам родов☺️🙏😜

Нравится Ответить