Екатерина Бычкова
katenkapro
Екатерина Бычкова·Мама сына-младенца

Девочки , вы будите своих малышей , чтобы покормить?

1

Комментарии

kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

@katenkapro, у нас режим появился только к 3,5 , при чем сын сам стал кушать каждые 3-4 часа, до этого по требованию.

Нравится Ответить
notnasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katenkapro, моя и в роддоме спала, и первые недели 2 дома, а потом набралась, видно, сил и продолжительность сна постепенно уменьшилась. Подождите еще...

Нравится Ответить
katenkapro
Екатерина Бычкова·Мама сына-младенца

@kristy696, если он спит больше трёх часов, то и режим сбивается. И как-то маленький ещё совсем и кормить надо, да и с прибавкой пока не очень понятно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

@katenkapro, а днём мы не спим с рд . Но когда наступали волшебные 20-40 мин сна днём, даже не вкл телик. Для нас это было редкостью. Спал только на улице в коляске, просыпался и кормила , но спец. Никогда . Не понимаю для чего, проснётся и сам попросит.

Нравится Ответить
katenkapro
Екатерина Бычкова·Мама сына-младенца

@kristy696, я не про ночь спрашиваю , а про день как раз. Ночью - то конечно , пусть спит 😄

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Нет конечно. Спит всю ночь и пусть спит.

Нравится Ответить
lady_dabass
Анна·Мама сына-младенца

Детский сон это святое

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына-младенца

Днём каждые 2-3 часа в среднем кушал. Вставал сам. Говорят будить, если не встаёт. А ночью до 5 часов, вроде, максимальный сон

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки-младенца

Не будила, и сейчас не бужу. Захочет есть, сама проснётся, мы на ив, в месяц спали без еды с 23 до8-9 утра.

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки-младенца

Никогда не будила

Нравится Ответить
051010a
Alexandra·Мама сына-младенца

Первые недели 3 будила.

Нравится Ответить
mama_alise
Алиса·Мама дочки-младенца

Я будила тихонечко. Тоже плохо набирали.

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама дочки-младенца

Мы ночью стали спать без просыпания 4-5 часа . Я не бужу 😋 и сама высыпаюсь. А так у нас стабильно кормление через 3 часа. И вес набираем хорошо

Нравится Ответить
tyapa
Ольга·Мама дочки-младенца

и я ночью не бужу, спит порой по 6 часов

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки-младенца

Кать, я бужу. Аккуратненько, потягиваю, целую, она хорошо просыпается, не психует. Потому что спит как сурок, а у нас вес слабо набирается

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама сына-младенца

Или бутылочку со смесью к ротику прислонить

Нравится Ответить
olga_markevich
Оля Маркевич·Мама сына-младенца

А вы попробуйте приложить к груди, не будя. Во сне тоже едят)

Нравится Ответить
veronicaaa139
Вероника·Мама дочки-младенца

Зачем устраивать ребёнку стресс?

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына-младенца

Не будила. Ночью с роддома спит по 8 часов подряд. Все хорошо😉

Нравится Ответить
natellooocka
Натела·Мама сына-младенца

Нет , не будила , только в род доме , что бы вес набрал )))

Нравится Ответить
oh_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Не будила, сам просыпался каждые 2 часа на еду)

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама сына-младенца

Не будила, если голодный сам проснется

Нравится Ответить
vikinails
Виктория·Мама сына-младенца

Я не будила

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына-младенца

Никогда не будила. Но мой малыш хорошо набирал вес.

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нет,ни разу,привес был нормальный!)))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Не будила (в роддоме ночью говорили не будить, днём если больше 4 часов спит)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Днем будила, если спала оч много. Но у нас и проблема в этом была, она всегда спала, приходилось будить

Нравится Ответить
sukhanovalia
Алевтина Суханова·Мама двоих (младенец)

Да, на ночь обязательно до 6 месяцев будить. Я и сына будила, и дочь.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

я не будила

Нравится Ответить
anita3007
Анюта·Мама двоих (младенец)

Не будила

Нравится Ответить