bov0611197
bov0611197
bov0611197·Мама дочки (1 год)

Девочки добрый вечер! А можно детю в год пастеризованное молоко? Или лучше пока стерелизованное? Спасибо.

Комментарии

anyaartykova
Анюта Артыкова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я даю и обычное с магазина и детское. Подогреваю и все

Нравится Ответить
bov0611197
bov0611197·Мама дочки (1 год)

Это понятно, что домашнее лучше,но мне не ответили пока стерелизованное давать нужно или уже можно пастеризованное.

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я варю на нем каши

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

@alexirina ,я вообще за все домашнее)))мясо и яйца даю дочери только домашние,да и овощи стараюсь тоже домашние,чтоб из них потом готовить.Не жалую я баночное питание)

Нравится Ответить
boom_irishka
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elle7 я тоже на домашнем молоке варю кашу детям. Очень вкусная, лучше чем магазинное молоко в 100 раз.

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Ой,это очень спорная тема)))тут кто-то вообще говорил,что до 3 лет нельзя коровье))))я давала даже домашнее кипяченое,точнее,кашу на нем варила,отдельно мы молоко не пьем,зато творог домашний едим с самого начала,как ввела.

Нравится Ответить