Асаля Бердибекова
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

Девченки я родила!!!14:30 старшего 2.850вес 49см)))14:40младшего 2.555вес 47см!!!Роды прошли хорошо без разрывов!!!

55

Комментарии

khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

Мощный иммунитет, хотела сказать, не антибиотик)))

Нравится Ответить
diyorasadikova1984
Diyora Sadikova ·Мама дочки (1 год)

Вауууууу!!! Вы просто большая молодец👏👏👏👏 от всей души поздравляю вас. Здоровья вам и малышам😘😘😘

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

Сейчас три дня молозиво будет приходить, его мало, но он очень сытный и мощный антибиотик. Не приучайте детей к добавкам, сосат не захотят потом. Когда будут сосать, выделяется Окситоцин, и матка быстрее приходит в себя, тесть сокращается. Все задумано заранее

Нравится Ответить
rose-line
Rose ·Мама сына-младенца

Ничего страшного придет ))) у меня молоко пришло на 4 й день

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@samsungplaza354 @inkerma @mira2711 @jamila.rav @shaxi.uz спасибо девченки большое за потдержку!!но чтото у мння молоко медлено приходитъ

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Vı molodec👏🏻pozdravlyayuuuu🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊pust' deti rastut zdorovimi 💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
jamila.rav
Jamila Alimova·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!! Здоровья маме и малышам 😍😍😍

Нравится Ответить
mira2711

Поздравляю вас 👏💐💐🌸🌸 молодец 👏 Вы

Нравится Ответить
rose-line
Rose ·Мама сына-младенца

Обалдеть двое пупсиков )) от всего сердца поздравляю)))

Нравится Ответить
samsungplaza354
Asal Aitalieva ·Мама сына (2 года)

Молочина поздравляю от всей души желаю крепления

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@svetik2112 @lalina507 @crasotca_14 @umisha @sheyhana @xairova93 @malusik @laziza22 @mirusha @sevochka_love @sarvinoz807 @maxbuba @elizaveta. @nana_ge @chaichka86 @chaichka86 @krlena @kamilla24 @tanyushka7821 @rusalka1997 @ellie.chanisheva @xamida @lzd507 @tigrena86 @svetok08 @ula_guli @helen1978 @nozima_khon всем спасибо )))))

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (1 год)

какое двойное счастье😍😍 здоровья малышам🙏 вам много сил и молока🙏

Нравится Ответить
helen1978
Елена·Мама двоих (младенец)

Ого!Вы молодец!Поздравляю! Пусть мальчишки растут здоровыми на радость Вам! А Вам терпения и сил вырастить их!!!

Нравится Ответить
ula_guli
Гульрух·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю Вас с двойным счастьем! Растите большимы, счастливыми и здоровыми!!!

Нравится Ответить
svetok_3110
My Son My Life·Мама сына-младенца

крутооооо)) поздравляю вас😍 здоровье малышам и долгих лет жизни)) а вам побольше молочка🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
lzd507
Xilolik·В ожидании первенца

Огоо супер молодец вы какая умничка🎉🎉🎉 поздравляю вас растите здоровенькими

Нравится Ответить
xamida
Xamida·Мама двоих (младенец)

Поздравляем вас 💐💐💐

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·В ожидании первенца

Умничка Вы наша! Героиня! Отдыхайте теперь побольше, набирайтесь сил 💪🏻🌷

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю вас с двойным счастьем.. будьте здоровенькими..♥♥♥♥

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉 какое счастье 😍 Вы умничка👍😊

Нравится Ответить
kamilla24
Камилла·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Вы такая молодец! Опишите историю родов, мне тоже предстоит двойню рожать

Нравится Ответить
krlena
Lena·В ожидании первенца

Охоооо счастье!!!! Поздравляю вы Молодец конкретная))))) два чуда сразу

Нравится Ответить
chaichka86
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю! Пусть ростут крепышами. Ждём подробного рассказа, второго разворачивали? Как это делают? Как назвали?

Нравится Ответить
nana_ge

Как прекрасно, молодец 💪🏼 поздравляю 🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kolyaski.uz
Маколли·Мама сына-младенца

классно как 😍поздравляю вас!

Нравится Ответить
maxbuba
M S·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Урррааа!!! Поздравляю Вас!!! Двойное счастье! Здоровья вам всем!

Нравится Ответить
sarvinoz1993
Sara Oripova ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Какая вы молодец. Я переставляла ваше счастье. 🙌🙌🙌. Вечное здоровья и счастья вам и вашим малышам. 👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
sevochka_love
sevara·В ожидании первенца

Pozdravlyayu vas!!! Zdorovys..schastya i vsex blag vam i vashim malisham! Vi MOLODEC!!!

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как классно!!!! Вы такая умничка! Двойное счастье!!!! Супер, от всей души поздравляю Вас!!! 😘❤❤❤🌷🌷🌷

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!

Нравится Ответить
malusik
Olga ·В ожидании первенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления вам!

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (1 год)

Молодец маман💪👏👏👏здоровья вам много много🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
sheyhana
шахноза ·Мама двоих (младенец)

Ухтыыыыыыы поздравляю😍😍😍 вы молодец

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

Ух ты .. какая вы Молодец!!!! Счастья вам и малышам ..Растите здоровыми!!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
crasotca_14
Зиннурова Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Героиня!!!Поздравляю, здоровья малышам!

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама дочки-младенца

Ой поздравляю!!! Умница

Нравится Ответить
svetik2112
Светик Светлана·Мама дочки-младенца

Молодец!!! Хорошие малыши какие)

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@lauretaviolino @inserg @rusnat @yuliak27 @julietta_s_r спасибо мои хорошии большое

Нравится Ответить

Какая вы умничка!!! И малыши ваши крупняши) и мамочка и детки постарались😁 Поздравляю🎉 Побольше молочка вам, восстанавливайтесь))🤗😍💐

Нравится Ответить
kimyuliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Какая вы молодец! Поздравляю вас !

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Ох вы умничка таких пацанов родили еще и сами. Скорейшего вам восстановления. Поздравляю ураааа

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

@asalyaberdibekova2490, 😍😍😍

Нравится Ответить
inserg

Супер!!!! Поздравляем🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈 теперь у вас одни защитники 🎉🎉🎉🤘🏻

Нравится Ответить
lauretaviolino
Laura·Мама дочки (1 год)

Ох!!! Вы молодчина!!!! Поздравляю от всей души!!!! Пусть малыши будут здоровыми и радуют вас каждую минуту!!! Ура!

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@yolcow @u.dilya @myuliya спасибо большое счастлива вы не предстовляете как

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

Оооой здорово ! Поздравляююю Вас ! Все таки мальчики?) пусть малыши растут большие и здоровые 💪💪Вам на радость! Вам скорейшего восстановления ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
u.dilya

Pozdravlyayu vas ot vsey duwi, molodets day bog zdarovya vam i maliwam:-)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Классно! Поздравляю! Отличные параметры у малышей) растите большими львятками)

Нравится Ответить