Aisha
aisha4
Aisha·Мама дочки-младенца

Девочки что мажете под памперс грудничкам в такую жару??

Комментарии

fatikhadika
Fati·Мама дочки-младенца

Ставь марлечки, хотя бы до конца лета. Это самое лучшее что можно сделать для их попки. Это лучше чем портить их попки памперсами и лечить потом судокремами. Моя родилась в конце июня и ни разу у неё кожа даже не покраснела

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·Мама дочки-младенца

Спасибо вам огромное девочки

Нравится Ответить
milli123
Milli·Мама сына-младенца

Борная мазь нам помогла

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки-младенца

Что только не перепробовала девочке недавно от опрелостей, бепантен,судокрем,нистатин,клотримазол,присыпка,синька😑 ничего не помогло,кроме цинковой пасты) стоит 50р

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·Мама дочки-младенца

Подмывайте и купайте постоянно чередой , попу сразу насухо вытирайте и не надо никаких кремов . Только если вы уже заработали опрелости можно мазаться.. бепантен, судокрем , боро плюс , в крайнем случае адвантан

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец)

@aisha4 это от жары. Как сниму подгузник попка такая горячая, жалко малышку

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·Мама дочки-младенца

@naggalja вот сегодня с 9 утра тоже без подгузника держу. ..очень там все покраснело в эти дни

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец)

Судокрем и большую часть дня без памперса.

Нравится Ответить
skorpio
Ami·Мама двоих (младенец)

очень хорошо помогает

Нравится Ответить
skorpio
Ami·Мама двоих (младенец)

присыпку сыплю Бюбхен

Нравится Ответить