Людмила
milaya34
Людмила·Мама троих детей
post image

Девочки! Выручайте! Выбираю прогулочную коляску. Может кто катал эти коляски. Помогите с выбором. Спасибо)))

Комментарии

k.sinkler
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я и три мои подруги катаем оптиму, все довольны!

Нравится Ответить
milaya34
Людмила·Мама троих детей

@4udo_w_perjah, @kristikum спасибо

Нравится Ответить
kristikum
Кристина·Мама сына (1 год)

Гляньте еще валко бэби снап, все кто такую взял просто в восторге

Нравится Ответить
4udo_w_perjah
Таня·Мама двоих (младенец)

По мне так х лендеры надежнее....Имхо!

Нравится Ответить