Алена
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

Девочки, Днепр!!! Подскажите, пожалуйста, кто был на декретной комиссии,больничный лист о декрете вам сразу выдали?? А то я недавно лежала в роддоме с тонусом и когда выписали, то дали обычную бумажку, не справку так как сказали, что нет бланков 😡😡😡

1

Комментарии

la-la-lisa
Алиса·В ожидании первенца

@alyonka_future_mom это хорошо)

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

@alicce_v мне слава богу декретный лист дали🤗

Нравится Ответить
la-la-lisa
Алиса·В ожидании первенца

С больничными везде напряженка... я во второй рабочей лежала в ОПБ, на сохранении, в июне, так они жаловались, что не могут апрельским роженицам выписать нормально больничный, потому что нет бланков... Мне до сих пор обмен не сделали, надеюсь, роженицам хоть уже дали

Нравится Ответить
ice_crem_
Оля Огребчук ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@victoriaelf капец

Нравится Ответить
ice_crem_
Оля Огребчук ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

На декрет вам выдадут бланк не переживайте

Нравится Ответить
anyadumka
Анна Приходько·В ожидании первенца

Только декретный выдали, и еще две справки лежит, естественно не оплачиваемы😭

Нравится Ответить
tkachenko.ksenia52
Ксения Калюжная·В ожидании первенца

@alyonka_future_mom я надеюсь его всё таки забрать и надеюсь что мне его оплатят...

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

@piontikeka охренеть просто😠

Нравится Ответить
alyonka_lovelymom
Алена·В ожидании первенца

@tkachenko.ksenia52 та же фигня.. И больничный не оплатился😡

Нравится Ответить
asloboda
Алла·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

красногвардейский ,,чечеловский,, район охеревший!

с мая у них не могу получить а вот два бланка ,,сохранение и декрет,, получила в пятницу в 1 роддоме без проблем

Нравится Ответить
piontikeka
Екатерина·В ожидании первенца

Я перед декретом лежала на сохранение, выписали 24.07.17 в декрет отправили ,25.07.17. Со второй робочей,хотя я не просила их от себя отправлять,я на учёте стрю в 5- ой,вручили мне 2 справки, и чказалм декретный ждите,а обычный больничный не известно когда...

Нравится Ответить
tkachenko.ksenia52
Ксения Калюжная·В ожидании первенца

Я правда не Днепр, а Кривой Рог, но ситуация аналогичная.

На декретной комиссии мне дали больничный лист как полагается, сказали что для декретов у них отложено несколько штук, ранее с 16.05 по 03.06 лежала на стационаре, сказали больничных нет, дали справку и до сих пор им больничные не завезли...соответственно у меня больничный предприятием не оплачен((😡

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·В ожидании первенца

У меня таже история, и также был тонус но я на амбулаторном лечении, но потом когда в декрет, то мне дали бланк ( не справку) сказали что есть только для декретчиц)))

Нравится Ответить