Регина Брик
reginabrik
Регина Брик·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки разница у детей моих будет год и 7..есть ли смысл брать коляску для двойни или погодок!?если да..то какие фирмы ??рассматривать б.у буду)нет возможности очень дорогую покупать.

Комментарии

kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

А вообще, спокойно даже в йойу можно усадить двоих и они оба будут спать)))😂 ну, где-то с полугода))) если далеко выезжать.

Нравится Ответить
reginabrik
Регина Брик·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@kseniya20.02 ну да тоже как вариант)

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Проще наверно купить подножку для коляски люльки)

Нравится Ответить
mscold

Думаю нет смысла если ваш малыш на улице не спит. У нас разница 2года будет , но моя ужасная непоседа. Сама бегает ей уже не интересно в коляске

Нравится Ответить