JayKay
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

Девочки, напишите, какое вы автокресло купили после автолюльки. Опрос🤔

2

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@jaykay на eBay

Нравится Ответить
nadisenok
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ремер бритакс трификс

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@tajcha, а где заказывали?

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына-младенца

Cam Regolo Isofix

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Carmate Swingmoob

Нравится Ответить
nastasya88888
Галайко Анастасия·Мама сына (1 год)

Recaro young sport

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Кинг 2

Нравится Ответить
pulja
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Макси кози, ремер

Нравится Ответить
rydovskaya
Alena·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Плюсую к бритакс кинг

Нравится Ответить
swetix
Светлана·Мама дочки-младенца

Cybex pallas m fix sl

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама сына-младенца

Бритакс румер кинг 2

Нравится Ответить
shagdarenka
Дарья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

румер кинг 2

Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Bebe confort Axiss оно супер,поворотное,правда дорогое

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Joie Trillo shield

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына (1 год)

Бритакс фест класс

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Бритакс румер кинг 2

Нравится Ответить